• 19 сентября 2016, понедельник
  • Москва, Ул. Волгоградский проспект 32 к 8. Зал Crossfit Medieval.

On-ramp. Первое бесплатное crossfit занятие для начинающих.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2779 дней назад
с 18:30 19 сентября до 19:30 31 декабря 2016
Москва
Ул. Волгоградский проспект 32 к 8. Зал Crossfit Medieval.

Crossfit — система физической подготовки, в основе которой лежит выполнение постоянно меняющихся упражнений, в интенсивном темпе. On-ramp — Crossfit для начинающих, самый первый класс, который необходимо пройти всем желающим заниматься CrossFit. Вы обучитесь основам техники выполнения упражнений и погрузитесь в дружескую атмосферу братства CrossFit. Если вы никогда не занимались кроссфитом, для начала полноценных занятий необходимо пройти курс обучения on-ramp. На нём под руководством тренера занимающиеся изучают технику выполнения основных движений, проверяют свою форму и включаются в общий тренировочный режим. После как минимум 10 тренировок on-ramp, по усмотрению тренера, новичок может перейти в общую группу. Так как в тренировочной системе присутствует много специфических упражнений, требующих знания техники, вступительный курс рекомендуется как тем, кто никогда не занимался спортом, так и тем, кто обладает хорошей физической формой. Начать заниматься кроссфитом для новичков может каждый! При записи на первое занятие через сайт www.paladincenter.ru/pervoe-besplat... вы получаете возможность приобрести абонемент на 1 месяц занятий кроссфита за 5000 рублей или скидку 10% на покупку любого другого своего первого абонемента.

Crossfit — это программа тренировок, основанная на постоянно варьируемых функциональных движениях, которые выполняются с высокой интенсивностью. Эта система за недолгое время своего существования приобрела огромную популярность во всем мире.

Занятие длится час. Программа состоит из тренировок дня (Workout of the Day или WOD). Каждый день все группы выполняют один комплекс, который занимает 20-40 минут. Остальное время посвящено разминке и отработке основных движений из комплекса, а после тренировки — заминке.

Расписание:

каждый будний день

18.30-19.30

19.30-20.30

Тренировки по кроссфиту разительно отличаются от обычных походов в тренажерный зал. Каждое занятие — это море драйва, положительных эмоций, приятного общения. Большое значение имеет соревновательный момент в групповых тренировках, стремление закончить комплекс быстрее и правильнее — самая лучшая мотивация. Комплексы можно выполнять и самостоятельно, но занятия в группе — интереснее, а под руководством тренера атлет обучается максимально правильной технике.

Наши занятия подходят для всех! Благодаря системе масштабирования нагрузок и индивидуальному подходу тренера, кроссфитом может заниматься как новичок, желающий похудеть и привести себя в хорошую форму, так и опытный спортсмен из любого вида спорта. Обучение кроссфиту доступно всем!

Подробности на нашем сайте www.paladincenter.ru/pervoe-besplat...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше