• 24 октября 2016, понедельник
  • Москва, ул. Волгоградский проспект 32 к 8

Бесплатное занятие по Спортивному мечу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2734 дня назад
24 октября 2016 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Волгоградский проспект 32 к 8

Дорогие, ребята и родители! В рамках нового набора в группы, Спортивный центр Паладин отделение Medieval приглашает посетить пробное занятие по Спортивному Мечу. Спортивный меч — современная российская соревновательная дисциплина опирающаяся на славные воинские традиции.

Дорогие ребята и родители!

В рамках нового набора в группы по спортивному мечу, Спортивный центр Паладин, отделение Medieval, приглашает посетить пробное занятие по спортивному мечу.
 

Первое занятие БЕСПЛАТНО! 
Запись по телефону: 
☎ +7 (495) 134-51-61
*Запись на сайте:
http://www.paladincenter.ru/pervoe-...

Спортивный меч — современная российская соревновательная дисциплина опирающаяся на славные воинские традиции нашей Родины включающая поединки с использованием современных аналогов щита и меча. Легкое и прочное защитное снаряжение позволяет не только наносить удары в полный контакт, но и полностью исключить вероятность травмы. 

Наши тренировки:
Понедельник – 17.00 – 18.30
Среда – 17.00 – 18.30

Адрес: зал CrossFit Medieval, м. Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8
(3 минуты пешком от метро Волгоградский проспект) 

В группах тренируются дети от 6 до 17 лет. Каждая возрастная группа выполняет индивидуальную тренировочную программу, также есть общие задания, понятные и интересные всем участникам.
Группы дружные и веселые. Раз в неделю опытные спортсмены проводят мастер-классы для ребят и консультации для родителей.

*При записи на первое занятие через сайт вы получаете скидку 10% на покупку своего первого абонемента.

#PaladinGroup #Medieval #СпортМеч #Paladin #PG #BeSt #BecomeStronger#Paladin_новости

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше